Kontakt EIM GmbH Elektro-Installation-Montage

Anschrift:

EIM GmbH
Elektro I Installation I Montage
Wolgaster Straße 35/36
17489 Greifswald
Deutschland

Telefon: (0049)-(0)3834-5950-0
Fax: (0049)-(0)3834-512640
E-Mail:  info@eim-elektro.de

Telefonverzeichnis:

Hier finden Sie das komplette Telefonverzeichnis der EIM GmbH Elektro-Installation-Montage. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsführer: Herr Lorenz

Telefon: (0)3834-5950-10

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: lorenz@eim-elektro.de

Betriebsleiter & Projektleiter: Herr Düwell

Telefon: (0)3834-5950-28

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: duewell@eim-elektro.de

Sekretariat: Frau Lange

Telefon: (0)3834-5950-10

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: c.lange@eim-elektro.de

Buchhaltung: Frau Schmidt

Telefon: (0)3834-5950-16

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: schmidt@eim-elektro.de

Kalkulation: Herr Müller

Telefon: (0)3834-5950-20

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: mueller@eim-elektro.de

Vorbereitung Kalkulation: Frau Mindemann

Telefon: (0)3834-5950-27

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: mindemann@eim-elektro.de

Projektleiter: Herr Topf

Telefon: (0)3834-5950-231

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: topf@eim-elektro.de

Projektleiter: Herr Schröder

Telefon: (0)3834-5950-18

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: a.schroeder@eim-elektro.de

Projektleiter: Herr Sommerfeld

Telefon: (0)3834-5950-29

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: sommerfeld@eim-elektro.de

Projektleiter: Herr Piatkowski

Telefon: (0)3831-22998-63

Fax: (0)3831-2299545

E-Mail: piatkowski@eim-elektro.de

Lagerlogistik & Verkauf: Herr Fährmann

Telefon: (0)3834-5950-230

Fax: (0)3834-512640

E-Mail: faehrmann@eim-elektro.de